Условно бесплатный трафик для нищего =)

Тема в разделе "Вопрос - ответ", создана пользователем Mitro, 2 янв 2018.

1. Mitro

Mitro Пользователь

Симпатии:
    0
    Нашел довольно неплохой курс где парень рассказывает всё подробно и даже в конце у него палу лидов есть. Там конечно много моментов: прокси, ТДС и т.д. и т.п. Хотелось бы попробовать потому что у меня у бомжа нет возможности сливать огромные бюджеты. Моя з/п 3800р. Да-да не удивлятесь. Я из ЛДНР. Точнее деньги есть но я не могу себе позволить слить их.

В целом у меня и других вариантов нет. Кто нибудь занимался инвайтингом ВК?

2. delyx

delyx Пользователь

Симпатии:
    8
    Дейтинг попробуй, говорят что там с бесплатных источником долларов 200 поднимать можно а если чуть вложиться прокси, трекер, аккаунты, софты можно и на штуку выйти !
    Думаю что инвайтингом кто то и занимается но палить свои алгоритмы, лимиты, ЦА, тебе точно никто не будет.
    Думаю что двигаешься в правильном направлении, главное что бы все не закончилось одним постом !

vodka2018 и Mitro нравится это.
  3. Mitro

Mitro Пользователь

Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ. В данный момент почти всё досмотрел что хотел, но пробовать буду с февраля. Теперь составлю полную картину из изученного, почитаю блоги. В общем процесс идёт.

4. delyx

delyx Пользователь

Симпатии:
    8
    Лично я если не начал реализовывать свою идею в течение 48 часов то мой настрой, мотивация падает и мне опять приходится копать гигабайты трафика что бы найти что то что меня зацепит. Ты никогда не научишься если прямо сейчас не поставишь пускай и маленькие но все же цели, не составишь план своих действий, и не начнешь действовать.. Все форумы не перечитать, как и всех книг. Поэтому лучше решай проблемы по мере их поступления чем сейчас забивая себе голову гигабайтами информации не понимая где ее можно применить..

Rso7772 и Mitro нравится это.
  5. Mitro

Mitro Пользователь

Симпатии:
    0
    В данный момент я еще не брался за креативы. У меня нет софта который будет заниматься инвайтингом + лайкать. Более того я не определился какой именно я возьму. Аккаунты ВК я не купил. Не изучал оферы и не определился какую партнёрку возьму. Мотивация за этот месяц никуда не денется =) Прокси нужен...

Я понимаю что всего не выучить. В данный момент я формирую основу.

Вы не в курсе, а можно ли на паблере всего 1 день проплатить? Просто месяц я не потяну! 3К рублей для меня это много

6. delyx

delyx Пользователь

Симпатии:
    8
    Последний раз когда пользовался паблером 8 или 9 проверок в сутки можно делать бесплатно. В мозиле создаешь под каждый акк новый профиль до 4-5 акк живут на одном ip без всяких проблем. Соответственно под каждый акк вк новый профиль в паблере и вот у тебя уже 32 просмотра чужих компаний. Затем начинаешь прогревать акк, естественно это лучше делать руками, смотришь лимиты. Если тебе повезло и ты попал в нужную целевую аудиторию с хорошим оффером то закупай прокси, софт, акк и масштабируй.

Mitro нравится это.
  7. Radicovich

Radicovich Начинающий

Симпатии:
    0
    Бро, поделись источником знаний ?

Загрузка...