Сколько сливать денег на тестирование оффера?

Тема в разделе "Руководства, Примеры и учебники", создана пользователем enjoyment, 23 мар 2018.

1. enjoyment

enjoyment Команда форума

Симпатии:
    9

Продвигая офферы в социальных сетях, не обойтись без Facebook — это самая популярная сеть в мире, по активности и количеству пользователей опережающая почти все мировые площадки. Арбиртаж трафика в фейсбуке, это то что тебе нужно! Выжимка знаний от настоящего действующего арбитражника!
    Канал арбитраж трафика для всех!

Seomatik нравится это.
  2. n1co

n1co Начинающий

Симпатии:
    0
    круто, нужно глянуть

3. MonsterCPA

MonsterCPA Начинающий

Симпатии:
    0
    Посмотрел видео, как по мне так это инструкция, как тестить оффера (один из вариантов стратегии для теста), а не сколько тратить денег. Про то сколько сливать денег на тест, сказано лишь пару слов, а именно, что тратить нужно 2 стоимости лида. Во первых стоимость лида может сильно разнится для разных офферов, соответственно и сливаемый бюджет будет разный. И во вторых, если после нескольких лидов вы выходите в плюс, то по моему и так понятно, что можно данную связку маштабировать.

Я сам новичок в данной теме и автора не хочу обидеть, но я бы лучше переименовал видео в "Как нужно тестировать оффера". А про то сколько нужно тратить денег, однозначно никто не скажет...

4. Siciliec46

Siciliec46 Пользователь

Симпатии:
    2
    Годная инфа:мир:

5. cxbffhgnfg

cxbffhgnfg Начинающий

Симпатии:
    0
    Ну єто смотря какой оффер

6. Zaris

Zaris Начинающий

Симпатии:
    0
    У всех по разному,кому то лиды двух достаточно,кто то и 4-6-8 делает,еще нужно понимать если на широкую льешь,то по любому больше будет чем два.Платишь за статистику

Загрузка...