Расскажите о лучших из лучших учителей!

Тема в разделе "Руководства, Примеры и учебники", создана пользователем Серебан, 10 фев 2018.

1. Серебан

Серебан Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Многие у кого-то когда то учились и сейчас учатся.
    Мне было бы интересно услышать, кто на сегодняшний день лучше обучает?

2. delyx

delyx Пользователь

Симпатии:
    7
    Тех кто научит тебя зарабатывать 100тр заплатив за обучение 2тр на данный момент их тысячи только их курсы выглядят примерно так: "В арбитраже есть 100500 источников трафика, вот тебе 5 из которых сейчас работают 1.Яндекс директ 2.Таргетированная реклама ВК. 3.Платформа myTarget 4.Тизерные сети 5.Бесплатный трафик. Идешь в гугл и начинаешь парсить все по интересующему тебя направлению. Потом выясняется что ты слил бюджет, начал фармить и получил бан, не использовал трекер, не сделал увод бота... и не использовал все тонкости для оптимизации РК. Так это я веду к тому что ты конкретизируй что именно тебе надо, вместо того чтобы клонировать темы !

3. Серебан

Серебан Пользователь

Симпатии:
    0
    Повторюсь! Мне было бы интересно услышать, кто на сегодняшний день лучше обучает?

4. Denis8854

Denis8854 Пользователь

Симпатии:
    0
    Нет в этой нише учителей и никогда не было. Есть только инфоцигане. Все нужно нужно постигать самому, методом проб и ошибок, изучая ту инфу, что есть в свободном доступе. Все через это проходили. Если не можешь - тебе не место в арбитраже.

5. Серебан

Серебан Пользователь

Симпатии:
    0
    Это я все проходил, но всегда есть то что еще не изучил. Как в SEO, у одной компании научился одному, а у другой другому.

6. legiossar

legiossar Пользователь

Симпатии:
    2
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг (с) Пушкин

7. Classic

Classic Начинающий

Симпатии:
    1
    Красиво в тему!

legiossar нравится это.