ctr alfaleads leadbit shakes

Правила форума

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем K, 16 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. K

K Администратор

Симпатии:
    2.810
    В настоящее время на форуме cpateam действует определенный набор правил, которые обязан соблюдать каждый пользователь форума. При несоблюдении и нарушении правил форума следует блокировка. Срок блокировки зависит от типа нарушения. Незнание правил не освобождает от ответственности.

Основные правила, касаемо самого форума:

1. Запрещен флуд и спам в любом виде.
    2. Пользователю запрещается создавать темы с не информативным заголовком, например "Помогите!", "Хелп!!!" и т.д.
    3. Запрещено использовать КАПС в заголовках тем. Такие темы будут удаляться.
    4. Все ссылки, которые ведут на какой-либо продажник, необходимо прятать под минимальный хайд. По возможности пропускать через сервис anonyme.ru или anonym.to
    5. При размещении реф.ссылки, обязательно прикладывать рядом чистую ссылку. У пользователей должно быть право выбора. Темы, которые не содержат чистых ссылок, будут удаляться.
    6. Запрещено использование платных сокращателей ссылок.
    7. Запрещено использование платных файловых сервисов.
    8. Все материалы заливать на облачные хранилища (майл, яндекс и т.д.).
    9. Накрутка "Мне нравится" запрещена.
    10. Выпрашивание "Мне нравится" запрещено.
    11. Запрещено открытие хайда другим пользователям, которые не имеют доступ к хайду.
    12. Запрещен вынос информации из закрытых разделов. При обнаружении - исключение из закрытого раздела + бан на форуме без возможности восстановления аккаунта.
    13. Запрещен слив информации из-под хайда в публичный доступ. При обнаружении - бан.
    14. Запрещены сообщения, типа "Спасибо", "Спасибо, посмотрю", "Спасибо, помогло" будут удаляться. Для выражения благодарности есть специальная кнопка "мне нравится". Такие сообщения будут удаляться.
    15. Запрещено обсуждение и реклама хайп-проектов.
    16. Действия модераторов публично обсуждать запрещено. Все жалобы на модераторов направляйте мне в ЛС.
    17. Запрещено размещать ссылки на сторонние форумы,блоги, сайты (кроме CPA-площадок, сервисов аналитики и инструментов), посвященным арбитражу трафика.

Правила могут быть изменены и дополнены в любой момент без уведомлений.

sanya_kremen и srh02 нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.