Новичок

Тема в разделе "Руководства, Примеры и учебники", создана пользователем Andrey20041981, 2 окт 2017.

1. Andrey20041981

Andrey20041981 Пользователь

Симпатии:
    0
    Ребята всем привет! Я только хочу начать работать по привлечению трафика. Опыта ноль так же как и финансы на данный момент очень ограничены. Не давно просто стал инвалидом и теперь сижу дома. Денег естественно не хватает. Подскажите как начать с нуля работать на привлечение трафика. С чего лучше начать? С какой партнеркой лучше работать? Буду признателен за помощь

2. Alangile

Alangile Пользователь

Симпатии:
    4
    Если в финансах ограничен, то арбитраж тебе вряд ли подойдет. Поскольку все равно будешь лить в минус по началу.

3. MaxAffiliate77

MaxAffiliate77 Пользователь

Симпатии:
    2
    Лучше подзаработать денег на чем то еще,а потом и в арбитраж.

4. MartyRomero

MartyRomero Пользователь

Симпатии:
    3
    С минимальными финансами, а арбитраже делать нечего. Конечно можно попробовать, предварительно изучив блоги, форумы, курсы и все в этом духе, разобрав десяток - второй кейсов. И то, есть все шансы уйти в жирный минус. Если считаешь что а арбитраже можно поднять большие, да хоть какое-то деньги, то это не правда, так умеют только талантливые люди.

5. RichvilK

RichvilK Начинающий

Симпатии:
    0
    Если действительно захотеть, то все получится. Да, набьете "шишки", но зато будет хороший опыт. Я сам новичок и пока разбираюсь в этом всем. Старайтесь меньше слушать тех у кого не получилось.

6. spokone

spokone Начинающий

Симпатии:
    0
    без вложений не получиться!!! это как любой бизнес!

Загрузка...