cpamax

Кейс: Льем на оффер "Intoxic" из групп ВК

Тема в разделе "CPA Кейсы Арбитраж трафика", создана пользователем silvester, 6 янв 2017.

Метки:
  1. silvester

silvester Пользователь

Симпатии:
    12
    Оффер: Intoxic

ROI: 70-80%

Привет, друзья!)

Палю рабочую связку, которая работает прямо СЕЙЧАС, приступим сразу к делу:

1) Подбираем паблики ВКонтакте с взрослой аудиторией, М или Ж не важно, главное чтобы паблик был активный, с адекватной ценой за пост и ЦА 25+ как минимум.

2) Создаём потоки под оффер "Intoxic" — средство от паразитов, где есть много прокладок

3) Берём креативы ТУТ - https://vk.com/public131997730 или пилим свои

4) Вставляете уже свою ссылку с транзитной страницей, которая подходит под пост и заказываете рекламу в подобранных пабликах. Старайтесь покупать рекламу в 18:05 по МСК.

5) У меня в КМА.biz лучше всего зашла связка "Лендинг #01 (респонсив)" + "Министерство Здравоохранения 5" с мужских пабликов этим постом:

По итогу тестов самым прибыльным у меня оказался этот пост в мужских пабликах 20-25+

147928787446_kiss_344kb.png

Многие думали, что этот оффер заходит именно на женской ЦА и отжимали только её, в то время как я сосредоточился на мужчинах и на их распространенных проблемах: Потливость, усталость, недосып.

Под это подвернулась отличная прокладка и очень конвертящий лендинг, что и дало достаточно хороший профит [​IMG]
    21.png
    ROI получился в районе 70-80%, профит можете посчитать сами)

Foxtrot и TopBot нравится это.
Загрузка...
ggagency