Как зарабатывать с помощью соц. сети ВКонтакте от 100 000 рублей в месяц на арбитраже трафика

Тема в разделе "Руководства, Примеры и учебники", создана пользователем atom, 24 июл 2017.

1. atom

atom Пользователь

Симпатии:
    3
    [Infoclub.PRO]upload_2017-5-20_13-12-36.png

Данный курс очень хорошо оценили на различных источниках, в том числе и на самом складчике. Курс можно изучить за несколько дней и начинать лить в плюс (все зависит от вас). Информация рабочая, но, скорее всего, что-то придется изменять под себя.

На онлайн-тренинге вы узнаете:

• Как найти инфобизнесменов и договориться с ними
    • Как составить эффективные рекламные посты
    • Как правильно покупать рекламу в сообществах ВКонтакте
    В принципе это главные 3 шага, к вашему автомобилю, квартире, да хоть к личному самолету. Иными словами — у вас будет четкий план от А до Я. Не нужно будет лопатить поисковики в поисках ответов на вопросы. Я расскажу все самое основное, а именно то, как я сам зарабатываю деньги, и ваше полное право повторять за мной весь алгоритм. И еще я обязательно покажу «подводные камни» данной ниши.

Напоминаю важные моменты:

• Время. Если у вас реально нет времени работать, вам не поможет тренинг. Чтобы зарабатывать деньги на арбитраже трафика нужно очень много работать. По началу может занимать в среднем 5-8 часов/день, через несколько месяцев 3-4 часа/день.
    • Минимальная сумма начального капитала для бизнеса на арбитраже трафика 5тр + стоимость обучения. Если вы думаете, что можно быстро срубить более 100тр и без вложений, то это не так.
    Объем материала: 5.2 GB

ДРУЗЬЯ МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ДАННЫЙ КУРС ПОДЕЛИТЕСЬ БУДЬТЕ ДОБРЫ:Большое_объятие:

Вложения:

• index.jpeg
      index.jpeg
      Размер файла:
      12,7 КБ
      Просмотров:
      13
  2. Zulus

Zulus Начинающий

Симпатии:
    0
    У меня есть!