Безбюджетный арбитран

Тема в разделе "Руководства, Примеры и учебники", создана пользователем tihon, 25 сен 2018.

1. tihon

tihon Начинающий

Симпатии:
    1
    Привет, слил уже 40К на арбитраж. В минус.
    Теперь закидываю на тесты как только появляются деньги, хотя бы 500 рублей. Нигде не работаю, буду вести дневник и отписываться по результатам в трафике + поднимаю канал в ТГ (без вложений). Завтра дам отчёт по тестовой РК с бюджетом 493 рубля

2. tihon

tihon Начинающий

Симпатии:
    1
    Под звуки меланхоличного пиано начинаю вещать. Расклад такой: минус.
    493 рубля ушли как уходит сон когда льёшь в +.

Сейчас тестю измельчитель "Молния". Лью с пабликов VK, ибо FB ещё тот гемор, особенно когда ты безбюджетный.
    Позавчера закупился в 2-х пабликах, а вчера пошёл траф, вот скрин с ПП: http://c2n.me/3WVPWBy - не жирно:(

Надеюсь лид прозвонят и снова в тесты. Или в закуп на этот оффер.

Лид принёс паблик в котором реклама дешевле почти в 2 раза и стало ясно что с такими буджетами как у меня закупаться в пабликах где пост дороже 200 руюлей смысла нету...

Кому интересно - вот скрины статки объявлений:
    1. https://clip2net.com/s/3WVR9Ii
    2. https://clip2net.com/s/3WVRfDR
    По скринам видно, что в менее дорогом паблике ER поста был выше. Интересно почему, думаю дело в том откуда пришли эти люди в паблик. (Заморачиваюсь по пустякам, просто когда есть деньги, то на это внимания не обращаешь)

Пока незнаю что делать, может напишите как бы вы поступили на моем месте? Появился косарь на тест, на остальное купил джинсы =)) Возможно сделаю ещё тестовый закуп на этот оффер.

P.S.
    Написать историю как я слил 40k ?

3. tihon

tihon Начинающий

Симпатии:
    1
    В общем, всё началось довольно давно. Но арбитражить я начал когда появились первые деньги для арбитража (относительно недавно), те 40k… Большая часть этих денег ушла в FB, поэтому дать скрины не могу.

Когда впервые пробовал лить с FB, я думал что это моя золотая жила, я даже личный рекорд установил: 3 лида за 15 минут))

Но не долго музыка играла, апрув – говно, FB выставил счёт, я его оплатил и почему-то попал в BAN и соответственно минус. Лил я кстати тогда на Perfect Smile Veneers.

Далее я перешёл в паблики, слил сначала 7К в минус, потом ещё пару косарей, и наконец закупился на последние 2К. Лиды пошли, глаза загорелись, я в плюсе на 2.5К!

Начал реинвестировать деньги в этот оффер (виниры) и дальше. Заработал сверьху несколько тысяч и переключился на другие офферы. Закупился на 5К. Минус. Вернулось 1500 рублей. Потестил ещё немного и минус. И теперь как я уже говорил, закупаюсь как только есть деньги на арбитраж.

Скоро сделаю ещё один тестовый закуп на 1.5-2К и поделюсь скринами.

4. Seomatik

Seomatik Пользователь

Симпатии:
    6
    Я тебе скажу в чем твоя ошибка:

1. Не верный источник рекламы
    2. Паблики забудь они у Топов
    3. Прежде чем лить советуйся с менеджерами топовых спа
    4. Лей на нутру и адалт они стабильнее заходят
    5. Хватит тестить поймай 1 связку и отжимай ее пока не просядет

5. tihon

tihon Начинающий

Симпатии:
    1
    Но почему все говорят что паблики для новичков самое то?

Seomatik нравится это.
  6. Seomatik

Seomatik Пользователь

Симпатии:
    6
    Потому, что новичков никто не любит братан и вы для топов конкуренты в любом случае да и никто с вами заморачиваться не хочет. Никого не слушай учи работай сам + в ютубе куча видео и уроков и вот здесь шикарный склад знаний - научишься в миг всему!

7. Seomatik

Seomatik Пользователь

Симпатии:
    6
    Паблики говно забудь их раз и навсегда.

8. hannaanna15

hannaanna15 Начинающий

Симпатии:
    2
    ориентируйтесь сразу на места с прибылью, не забывайте вкладывать деньги в свой трафик — витрины, сайты с промокодами, поисковики скидок, сайты сравнения цен, что угодно…

9. tihon

tihon Начинающий

Симпатии:
    1
    Сегодня сделал закуп на 1.1к, посмотрю что паблики дадут, завтра докуплю до 2к, если будет минус, то задумаюсь на источником.

10. tihon

tihon Начинающий

Симпатии:
    1
    Корочь, сделал закуп на 2032 РЭ.
    В четверг постараюсь дать отчёт.
    Money.xlsx - Microsoft Excel

11. Seomatik

Seomatik Пользователь

Симпатии:
    6
    Ты в натуре смертник, не угомонишься никак со своими пабликами.........................

12. tihon

tihon Начинающий

Симпатии:
    1
    Приветствую.

Кароче, не в +, но и не в -.

2к РЭ вернулись. Думаю сделаю закуп на ~500 РЭ в паблике что дал профит и ему подобных.
    Если на этот раз ничего не выйдет - ухожу в FB.
    Финансы: Money.xlsx - Microsoft Excel
    Анализ: Hypotesis VK - Google Таблицы – Opera

13. NICAT

NICAT Начинающий

Симпатии:
    0
    Жду отчет

Загрузка...