shakes spagetti rocketprofit leadbit

адалт

Тема в разделе "Адалт трафик", создана пользователем Bineait, 5 апр 2016.

1. Bineait

Bineait Пользователь

Симпатии:
    11
    Работая с множеством вебмастеров я заметил что многие из них испытывают колоссальные проблемы с выходом в плюс. Но здесь еще слишком много возможностей, что бы не пытаться ухватить свой кусок пирога)

Поменяй правила игры!

При беглом взгляде через различные spytool-ы, вы увидите что ВСЕ юзают ОДНО И ТОЖЕ. Сдертые друг у друга прелендинги, абсолютно те же самые креативы, ведущие на одни и те же лендеры крутящиеся там МЕСЯЦАМИ напролет, и вы думаете что если вы просто скопируете всю эту ерунду, и запустите свою кампанию, вы заработаете? Мои сожаления, потому как времена когда такое работало – давно канули в лету. А сейчас если вы хотите заработать денег вам нужно быть на уровне.

Не, ну реально мне выносит мозг, когда я вижу что сейчас в адалте кто то крутит креативы, которые я юзал пол года назад. Если вы в теме, я уверен что вы знаете о каких изображениях я говорю, например - лендинги “3 правила”. ДА они работают, но даже одно отличие может подтолкнуть к прорыву, и вы сможете заработать реальные деньги за пол года (я говорю о цифрах с 5 нулями в долларах) и реки траффика которые раньше были не доступны для вас.
    Лично я поддерживаю кампанию на протяжении очень долгого периода времени. Я постоянно меняю и тестирую креативы, которые сам нахожу на сайтах, я точно знаю что это свежий креатив, мой CTR будет высокий, а ROI еще выше.

Ребята, одни и те же оффера работают годами!, и до сих пор на них зарабатывают, многие критически посмотрят на это утверждение. Но вам не нужны новые оффера, вам просто нужен свежий контент, свежий подход к этим офферам!

Не ленитесь, у нас есть безграничное число возможностей заработать деньги на адалте, но нужно быть слегка новатором, копипаст не сработает!

Измените источники траффика!

Выйдете из зоны комфорта, паблики в ВК, mytarget, тизерки с 70% бот и детского трафика — не единственные источники трафика в РФ и в целом — аффилиат маркетинге. Exoclick, Traffic Junky, Trafficforce, Trafficfactory, Juicyads, Star-advertising все это ШИКАРНЫЕ площадки что бы срубить куш.
    Человек способный взглянуть по новому на лендинги, преленды, креативы, источника трафика способен на невероятный рывок в доходе в сферах адалта и дейтинга, ниша нуждается в постоянных изменениях .

4elovek, ori и Lucky666 нравится это.
  2. Olaf

Olaf Пользователь

Симпатии:
    2
    Выйдете из зоны комфорта, паблики в ВК, mytarget, тизерки с 70% бот и детского трафика — не единственные источники трафика в РФ и в целом — аффилиат маркетинге. Exoclick, Traffic Junky, Trafficforce, Trafficfactory, Juicyads, Star-advertising все это ШИКАРНЫЕ площадки что бы срубить куш.
    Человек способный взглянуть по новому на лендинги, преленды, креативы, источника трафика способен на невероятный рывок в доходе в сферах адалта и дейтинга, ниша нуждается в постоянных изменениях .------с этого момента поподробнее......

cpamoney и Brusil нравится это.
  3. cpamoney

cpamoney Пользователь

Симпатии:
    0
    Ага, начал эпично ))), продолжи так же )

4. jaIgor

jaIgor Пользователь

Симпатии:
    0
    А продолжение, похоже, будет не скоро!

5. ui_makis

ui_makis Начинающий

Симпатии:
    0
    Как фильм с непонятным концом:)

Загрузка...